Contacts
Home / Contacts
Choisissez le centre de distribution le plus près de chez vous
Choisissez le centre de distribution le plus près de chez vous
Verrini Gênes
Siège social et administratif
Via Milano, 162, 16126 Gênes GE
Distribue:
La ville de Gênes
L'Italie du Nord
T +39 010 8599200
M verrini@verrini.com
Verrini Savona
Via G. Rossi 5R/A 17047 Quiliano (Sv)
Distribue:
La Ville de Savona et province
Le Piémont
T +39 019 886108
M savona@verrini.com
Verrini Vintimille
C.so Limone Piemonte, 111
18039 Vintimille (Im)
Distribue:
La Côte d'Azur y compris
la principauté de Monaco
T +39 0184 998251
M ventimiglia@verrini.com
Verrini Sanremo
Regione Prati e Pescine snc
18018 Taggia (Im)
Distribue:
La Riviera Ligure du Ponant
T +39 0184 482757
M sanremo@verrini.com
Verrini Sestri Levante
Via Tangoni 26B/5, 16030 Casarza Ligure (Ge)
Distribue:
La Riviera Ligure du Levant
Les Cinque Terre
T +39 0185.469109
M sestri@verrini.com
Verrini Viareggio
Via Paolo Savi 188, 55049 Viareggio (Lu)
Distribue:
La Versilia
Florence
T +39 0584 395997
M viareggio@verrini.com
Administrateur délégué
MANUEL VERRINI

Resp. Commercial G.D.O.
MAURIZIO VERRINI

Resp. Commercial
ALESSANDRO VERRINI

Resp. Filiale de Savona
MANUEL VERRINI

Filiale de Ventimiglia
MASSIMILIANO CONDRO’

Filiale de Viareggio
MARCO BIANUCCI

Filiale de Sanremo
MASSIMILIANO CONDRO’

Filiale de Casarza Ligure
PAOLO MAGGI