Contatti
Home / Contatti
Scegli il Centro di distribuzione più vicino a te
Scegli il Centro di distribuzione più vicino a te
Verrini Genova Via Milano, 162, 16126 Genova GE
Distribuisce: Genova città Nord Italia
T +39 010 8599200 M verrini@verrini.com
Verrini Savona Via G. Rossi 5R/A 17047 Quiliano (Sv)
Distribuisce: Savona città e provincia Piemonte
T +39 019 886108 M savona@verrini.com
Verrini Ventimiglia C.so Limone Piemonte, 111 18039 Ventimiglia (Im)
Distribuisce: Costa Azzurra compreso il principato di Monaco
T +39 0184 482701 M ventimiglia@verrini.com
Verrini Sanremo Regione Prati e Pescine snc 18018 Taggia (Im)
Distribuisce: Riviera Ligure di Ponente e Costa Azzurra
T +39 0184 482701 M sanremo@verrini.com
Verrini Sestri Levante Via Tangoni 26B/5, 16030 Casarza Ligure (Ge)
Distribuisce: Riviera Ligure di Levante Cinque Terre
T +39 0185.469109 M sestri@verrini.com
Verrini Viareggio Via Paolo Savi 188, 55049 Viareggio (Lu)
Distribuisce: Versilia Firenze
T +39 0584 395997 M viareggio@verrini.com
Amministratore Delegato
MANUEL VERRINI
Resp. Commerciale
ALESSANDRO VERRINI
Resp. Filiale di Savona
MANUEL VERRINI
Resp. Filiale di Ventimiglia
MASSIMILIANO CONDRO’
Resp. Filiale di Viareggio
MARCO BIANUCCI
Resp. Filiale di Sanremo
MASSIMILIANO CONDRO’
Resp. Filiale di Casarza Ligure
PAOLO MAGGI

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi